Эдита Пьеха и Наталья Варлей помянут в Курске Николая II

В бывшем Доме офицеров состоится благотворительный концерт-конкурс, посвященный 150-летию со дня рождения последнего русского императора

14.05.2018 16:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 19 мая, в Курске в Свиридовском центре (бывшее здание Дома офицеров) состоится благотворительный концерт-конкурс с участием знаменитых артистов и звезд эстрады. Мероприятие приурочено к 150-летию со дня рождения последнего русского императора Николая II.

В концерте анонсировано участие как звёзд старшего поколения, так и молодых артистов. В Курск приедут Эдита Пьеха, Наталья Варлей, Светлана Дружинина, Светлана Копылова, Маргарита Позоян, Надежда Кадышева, Андрей Биланов, Майя Егорова, Михаил Богдасаров и другие актеры и музыканты. Все они, по словам организаторов, согласились выступить бесплатно. Они оценят выступления молодых начинающих артистов.

Курск выбран для проведения акции как место рождения преподобного Серафима Саровского. Концерт-конкурс начнется 19 мая в 15.00. Вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».