Курян зовут на парад колясок

Семейное мероприятие пройдет 9 сентября на Красной площади

31.08.2018 12:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Парад колясок» и конкурс оригинальных моделей из гофрокартона «Семейный автомобиль» состоятся в рамках городских соревнований семейных экипажей «ПапаСтарты» 9 сентября на Красной площади.

Городское управление по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства приглашает семьи участвовать в конкурсе.

Для участия следует творчески представить вашу коляску или модель автомобиля (в стихотворной, музыкальной, театральной и пр. формах). Регламент представления 1- 2 минуты.

«Парад колясок» проводится по номинациям:

- конкурс закрытых колясок с кузовом (для детей в возрасте до одного года);

- конкурс открытых колясок с открытым кузовом (для детей до трех лет).

В конкурсе принимают участие родители с детьми.

Тема оформления колясок – «Сказочное транспортное средство».

Конкурс моделей из гофрокартона «Семейный автомобиль» проводится среди родителей с детьми в возрасте от 7 до 15 лет. Это могут быть любые модели семейных автомобилей (ретроавтомобиль, спортивный автомобиль, машина будущего и т. п.), самостоятельно изготовленные участниками конкурса. Размер модели из гофрокартона 120 х 70 см. Модель должна быть презентована в виде костюма одного из участников (родителя или ребенка).

Участники конкурса автомоделей «Семейный автомобиль» соревнуются в прохождении полосы препятствий.

Заявки на участие принимаются до 3 сентября 2018 года в МБУ «Городской центр социальных программ «Спектр», тел/факс 52-09-39, по электронной почте: [email protected].

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».