В Курске стартовали музыкальные «уличные» проекты

«Субботний вечер» и «Танцующий город» продлятся до конца сентября

10.05.2012 16:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В канун майских праздников в Курске вновь стартовали ежегодные творческие проекты «Субботний вечер» и «Танцующий город». Организаторы мероприятия – администрации округов, городские управления культуры, молодёжной, семейной и демографической политики, физической культуры и спорта, комитет образования.

Как сообщает городская пресс-служба, каждую субботу с 19.00 до 21.00 на шести площадках (на Театральной площади,  у торгово-развлекательного центра «Пушкинский», у памятника Г.В. Свиридову, перед ЦУМом, в сквере на проспекте Победы, а также по всей улице Ленина от Театральной до Красной площади) куряне смогут увидеть и услышать выступления различных коллективов и разных исполнителей - детей, студентов, учащихся  учреждений культуры, физической культуры и спорта.

Желающие  могут приобрести на выставках-продажах продукцию различных предприятий и организаций, садово-огороднических обществ, общественных организаций, мастеров декоративно-прикладного творчества, посмотреть экспозиции фотохудожников, коллекционеров и др. Мероприятия в рамках проектов также будут проходить каждую среду с 18.00 до 19.00 в парке им. Героев Гражданской войны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».