В Курске пройдет фотоконкурс «Курские мадонны»

По словам организаторов, проект направлен на возрождение в сознании граждан нравственных основ через отношение к семье и материнству

23.10.2012 17:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычный фотопроект приурочен к празднованию Российского Дня матери. Его организаторами выступили управление молодежной, семейной и демографической политики города Курска и МКУ «Городской молодежный центр социальных программ «Спектр».

Конкурс проходит в следующих номинациях:

- «Мать и дитя» - фотографии матери с ребенком;

- «Мамины глаза» - портреты женщины-матери;

- «В ожидании чуда» - фотографии будущих мамочек;

- «Семейное счастье» - фотографии семьи, династии;

- «Счастье быть бабушкой» - портреты бабушек;

- «За ним как за каменной стеной» - любимый мужчина, отец моих детей.

К участию в фотоконкурсе приглашаются профессиональные фотографы, фотолюбители в возрасте от 14 до 35 лет, а также молодые семьи. Фотоконкурс проводится с 15 октября по 2 ноября 2012 года. Конкурсные фотоснимки предоставляются в следующем виде: формат работ (А4) в распечатанном виде и на электронном носителе (обязательно). К фотографии должна обязательно прилагаться пояснительная записка, содержащая Ф. И. О. автора работы, название работы, контактные данные автора. Фотоработы (с пометкой «Курские мадонны») принимаются до 2 ноября 2012 года по адресу: г. Курск, ул. Сторожевая, д. 6, муниципальное казенное учреждение «Городской молодежный центр социальных программ «Спектр», телефоны для справок: 52-09-39, 8-904-524-03-26 (Темнова Марина Леонидовна – начальник отдела по работе с молодыми семьями МКУ ГМЦСП «Спектр») и по электронной почте: [email protected].

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».