Самого красивого мужчину России выбрали в Курске

Мистер Россия дал эксклюзивное интервью порталу “МОЁ! Online. Курск»

20.05.2013 15:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 мая в Курске выбрали самого красивого мужчину России. Конкурс «Мистер Россия-2013» прошёл в рамках проекта «Артквадрат». Победителем, завоевавшим титул «Мистер Россия Universe-2013» стал Владимир Трезубов из Санкт-Петербурга. Курянин Иван Барков стал 1-м вице-мистером России, а Андрей Поляков из Сургута — 2-м вице-мистером.

«Работаю стоматологом и мечтаю о карьере ведущего»

После конкурса корреспонденты «Житья» пообщались с победителем конкурса Владимиром Трезубовым.

— Владимир, поздравляем вас с победой. Вы выступали под номером 13. Не страшно было? Не верите в приметы?

— Даже когда Дед Мороз и Снегурочка выступают на детском утреннике, они немного волнуются. К конкурсу «Мистер Россия» мы все очень долго готовились. Волнение было, и дело тут совсем не в номере участника.

- Из-за чего переживали больше всего?

- Не хочу показаться самоуверенным, но я в себе не сомневался. Больше всего волновался за возможные технические погрешности, боялся, что музыка не включится или затормозит видео либо на подиуме кто-то на кого-то наступит. Это же со стороны все смотрится весело, а на самом деле от участников требуется высокая синхронность, которая вырабатывается на репетициях. Такой конкурс — это и пот, и кровь, и слезы, и любовь!

— Сложно было конкурсантам готовиться к конкурсу в условиях кризиса между организаторами?

— Была достаточно напряженная атмосфера, особенно по приезде, но, к счастью, все прошло хорошо. Все ребята старались, включили максимум сил. Все трудности мы пережили, а главным разочарованием стал проигрыш России команде США на чемпионате по хоккею! Вот это самый большой скандал, который мне запомнился. Все остальное неважно.

— Чем вы занимаетесь в жизни? Какая у вас профессия, увлечения?

— Мне 33 года. По профессии я стоматолог, поэтому мое главное увлечение — моя работа. Также я очень люблю спорт, хожу в тренажерный зал, стараюсь правильно питаться, люблю футбол, хоккей, причем как смотреть, так и играть. Вообще, я люблю такие азартные виды спорта, которые формируют волю и личность.

— Вы планируете продолжать модельную карьеру?

— Я планирую продолжать стоматологическую карьеру, а дальше время покажет. А вообще, я мечтаю быть ведущим и работать на телевидении. Тем более я занимаюсь вокалом, очень люблю петь и выступать. Но все-таки я считаю, что заниматься вокалом и неплохо петь — это одно, петь так, чтобы у людей мурашки бежали от твоего голоса, — это другое. Я думаю, что такого уровня я не достигну, но буду работать. Тем более считаю, что мои вокальные данные во многом помогли мне сегодня завоевать победу.

— Многим представительницам прекрасной половины человечества наверняка интересно узнать о вашем семейном положении и кому первому вы сообщите о своей победе.

— Я не женат, а о победе первым делом сообщу родителям!

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».