Театр кукол начинает в Курске акцию «Кукла в каждом окне»

Акция приурочена к предстоящему Международному дню кукольника

09.03.2016 12:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Руководство Курского областного театра кукол обратилось к курянам и гостям Курской области поддержать инициативу, начатую в Петрозаводске, и стать участником акции «Кукла в каждом окне». По сути дела, это классический флешмоб — спонтанное веселое мероприятие, в котором могут участвовать все желающие. Для участия в акции требуется кукла (самодельная, театральная или покупная — неважно), немного фантазии и фотоаппарат.

 

В течение месяца участникам флешмоба предлагается выставить на свой подоконник любую куклу, сфотографировать ее и прислать фотографию на электронный адрес Курского театра кукол [email protected] или самостоятельно разместить в альбоме группы театра: https://vk.com/album-36946402_228892047.
 

Пока на конкурс прислана одна работа, автор которой — Татьяна Денисова. Итоги конкурса будут подведены 21 марта — в Международный день кукольника. Автор лучшего художественного оформления окна получит билет на два лица на все спектакли Курского театра кукол до конца сезона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».