В Курске ждут легендарного дирижера Владимира Спивакова

У курян есть шанс получить билет на концерт бесплатно

27.04.2017 13:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 мая и 20 мая в Курской области пройдут гастроли Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова в рамках Фестиваля искусств «АРТ-ОКНО». 19 мая концерт состоится в Курской государственной филармонии, а 20 мая — в городе Железногорске во Дворце культуры МГОКа. Билеты продаются в кассах, но у курян есть шанс посетить концерты бесплатно.

Для этого всем желающим необходимо зайти на сайт фестиваля www.artoknofest.ru и зарегистрироваться: зайти в раздел «Афиша», выбрать интересующий концерт, нажать вкладку «Получить билет» и заполнить необходимые поля. Количество билетов, как и мест в зале, ограничено.

Национальный филармонический оркестр России (НФОР) — академический музыкальный коллектив, созданный в январе 2003 года Министерством культуры РФ. С момента создания оркестра его художественным руководителем и главным дирижёром является всемирно известный скрипач и дирижёр Владимир Спиваков, возглавлявший до этого Российский национальный оркестр.

Репертуар оркестра формируется как из произведений золотого фонда классической музыки, так и специально написанных для оркестра сочинений. Оркестр гастролировал в различных городах России, принимал участие в европейских фестивалях в Кольмаре и Сен-Рикье.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».