В Курске жители улицы Чернышевского жалуются на неудобства новой схемы движения

03.03.2014 14:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Недавно улица Чернышевского временно стала односторонней, и это, как выяснилось, не устраивает жителей близлежащих домов.

Мало того что выучить новую схему движения успели не все, так горожане попросту упорно не хотят обращать внимание на дорожные знаки, установленные на обочинах.

Как говорят жители домов 10 и 6, для них новая схема особенно неудобна: для того чтобы попасть домой, приходится делать большой круг. Сетуют на эксперимент и родители, чьи дети ходят в садик № 108 и учатся в 25-й гимназии, — им приходится объезжать целый квартал либо через 50 лет Октября, либо через Павлуновского с заездом через Дзержинского.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».