За выходные в Курской области погибли в ДТП три человека

Среди погибших в авариях был один ребёнок

13.06.2012 15:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На минувших выходных в Курской области в ДТП погибли трое, в том числе один ребенок, сообщает УГИБДД по Курской области.

Две аварии произошли в самом Курске. 9 июня водитель автомобиля КамАЗ  ехал со стороны ул. Кавказской по ул. К. Маркса. По предварительной версии, водитель не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с мотоциклом "Хонда", который ехал по встречной полосе.  В результате мотоциклист скончался на месте.

11 июня примерно в 16.00 девушка-скутерист с пассажиром, двигаясь по Лесному проезду, наехала на бетонную световую опору. Водитель скончалась на месте, а пассажир с черепномозговой травмой был доставлен в 4-ю городскую больницу.

На 138-м км автодороги Курск – Борисоглебск 10 июня автомобиль ВАЗ-21054 выехал на встречку и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21053. Водитель-виновник с травмой головы и переломами был доставлен в горшеченскую ЦРБ. Женщина - пассажир этого авто от полученных травм скончалась на месте. Погибла на месте и еще одна пассажирка -  9-летняя девочка. Ребёнка везли без удерживающего устройства. Она скончалась в автомобиле скорой помощи. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».