Вслед за «Фордами» в Курске подорожает проезд в «ПАЗиках»

В Обществе частных перевозчиков сообщили, что в частных «ПАЗиках» проезд подорожает на 2 рубля с 20 апреля

18.04.2016 12:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду, 20 апреля, вслед за «Фордами» и «Фольксвагенами» подорожает проезд в частных микроавтобусах ПАЗ. Об этом в разговоре с корреспондентом «МОЁ» сообщил руководитель Общества частных перевозок города Курска Сергей Брусенцев. Послезавтра проезд в частном «ПАЗике» обойдется в 16 рублей. Правда, вечерний тариф в этих микроавтобусах устанавливаться не будет.

 

При этом стоимость проезда в муниципальных маршрутках и электротранспорте не изменится. Здесь по-прежнему будут действовать цены в 14 рублей. Таким ообразом, в общественном транспорте Курска с этой недели разброс стоимости проезда составит 4 рубля. От 14 рублей в муниципальных «ПАЗиках» до 18 рублей в частных «Фордах» в вечернее время.

 

Напомним, с сегодняшнего дня частные перевозчики самостоятельно подняли стоимость проезда в маршрутных такси с 15 до 17 рублей в дневное время и до 18 рублей — в вечернее. В городском комитете транспорта и связи сообщили, что по новому закону не могут регулировать тарифы у частных перевозчиков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».