Для Овнов не будет нерешаемых проблем, а Весов ожидает романтическое приключение

Гороскоп со 2 по 8 августа

02.08.2021 08:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

Первая половина недели благоприятна для профессиональных подвигов и карьерных интриг. В среду для вас не будет нерешаемых проблем. В четверг и пятницу закрывайте глаза на недостатки окружающих — не время резать правду-матку. В выходные найдите возможность для прогулок на свежем воздухе.

ТЕЛЕЦ

В начале недели некоторые Тельцы окажутся перед сложным выбором, однако в результате примут правильное решение. В четверг может состояться серьёзный разговор с близким человеком. В пятницу решите для себя, какие дела надо обязательно закончить, а какие можно доделать в выходные или вообще перенести на следующую неделю.

БЛИЗНЕЦЫ

Эта неделя как никакая другая в году подходит для того, чтобы научиться контролировать свои эмоции. В среду и четверг произвести впечатление на окружающих вам поможет интеллект, а не внешние данные. В пятницу, если увидите бездомное животное, покормите его. В выходные удастся приятно провести время.

РАК

В первой половине недели какие-то планы могут отмениться, но вскоре появятся новые. В среду возрастёт ваш творческий потенциал. В четверг вами часто будут восторгаться. В пятницу не стоит много тратить. Вероятны новые знакомства, а также встречи с людьми, по которым вы скучали.

ЛЕВ

В начале недели не придирайтесь к родным или коллегам. В среду не пытайтесь спрятаться от проблем, кроме вас их никто не решит. Четверг обещает быть удачным. В пятницу не хватайтесь за новые дела, лучше завершите старые. Выходные пройдут спокойно, без переживаний и потрясений.

ДЕВА

На этой неделе вас ждут великие дела, и практически со всеми вы справитесь. В среду и четверг проявите повышенную ответственность — позже это принесёт дополнительные баллы в послужной список. В пятницу никому ничего не обещайте. В выходные постарайтесь разнообразить досуг и наполнить жизнь яркими красками.

ВЕСЫ

В первой половине недели некоторых Весов ожидает романтическое приключение. В среду не ищите быстрых решений трудных вопросов, чтобы не совершить ошибки. В четверг и пятницу не тратьте время на выяснение отношений. В выходные реагируйте на события в зависимости от того, как меняется ситуация.

СКОРПИОН

В начале недели откажитесь от общения с людьми, которые вызывают чувство дискомфорта. Среда будет немного нервной, но зато возможны интересные перемены в жизни. В четверг и пятницу настройтесь на кропотливую работу. В выходные не увлекайтесь вредными привычками.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели отвлечься от будничной суеты поможет просмотр развлекательного видео, будь то кино, сериал или какое-нибудь шоу. Четверг и пятница благоприятны для походов по чиновничьим кабинетам. В выходные, прежде чем что-либо делать, посоветуйтесь с родственниками.

КОЗЕРОГ

На этой неделе Козерогам пойдет на пользу смена имиджа: пересмотрите свой гардероб и при необходимости отправляйтесь на шопинг. В четверг в Стрельцах может проснуться непонятное упрямство. В пятницу и выходные ваша интуиция будет обострена как никогда, поэтому смело доверяйте внутреннему голосу.

ВОДОЛЕЙ

В начале недели не исключены мелкие семейные неурядицы. В среду возможны крупные траты. В четверг остерегайтесь острых и режущих предметов. В пятницу поступит важная информация издалека. В выходные звёзды советуют не напрягаться и избегать физической нагрузки.

РЫБЫ

В первой половине недели следите за своими словами, чтобы кого-то случайно не обидеть. Среда — подходящий день, чтобы навести порядок в собственных мыслях. Четверг или пятница вдохновят вас на творчество и новые свершения. В выходные не бойтесь рискнуть, чтобы получить незабываемые впечатления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».