Под Железногорском перевернулся автобус Киев — Москва

В аварии пострадали семь пассажиров. Все живы.

03.12.2017 12:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 3 декабря, примерно в 2 часа ночи в Железногорском районе на 43-м километре трассы Тросна — Калиновка перевернулся пассажирский автобус с украинскими номерами. По предварительной информации, водитель автобуса, следовавшего по маршруту Киев — Москва, не справился с управлением (предположительно заснул за рулем). Автобус съехал с дороги в кювет и опрокинулся.

Как сообщила начальник пресс-службы УМВД по Курской области Лилия Каменева, в салоне находились 22 пассажира и 2 водителя. При аварии пострадали 7 человек. Пятерым медицинская помощь была оказана на месте. Две женщины в возрасте 64 и 42 лет госпитализированы с легкими травмами.

Автобус отправился из Киева вчера в 16 часов. Через 8 часов пути водители должны были смениться, но этого не произошло. После аварии пассажиров доставили в пункт временного размещения — в Михайловскую больницу. По месту следования их доставит резервный автобус.

Получить информацию о родственниках, ехавших в автобусе, можно, позвонив по телефону (4712) 2-11-92.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».