В Курске ищут грабителя

Неизвестный напал на женщину и попытался вырвать у неё пакет с вещами

19.04.2018 17:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники полиции разыскивают мужчину, подозреваемого в попытке грабежа. Преступление было совершено 4 апреля в 6 часов 20 минут утра у дома №167/3 по улице 50 лет Октября. Злоумышленник напал на женщину и попытался вырвать у неё пакет с вещами.

В ходе борьбы потерпевшая получила незначительные телесные повреждения, но не выпустила из рук своё имущество. В результате пакет порвался и фигурант предпочёл скрыться. Со слов курянки полицейскими экспертами был составлен фоторобот. Приметы подозреваемого: на вид около 40 лет, антропологический тип европеоидный, рост 180 см, телосложение худощавое, глаза светлые.

Был одет в тёмно синюю куртку с капюшоном, тёмную шапку со светлыми полосами и тёмно-синие джинсы. Граждане, ставшие случайными свидетелями грабежа или располагающие данными о разыскиваемом мужчине могут обратиться в любой территориальный отдел полиции, а также позвонить по телефонам 8-910-217-00-02 или 102. Конфиденциальность гарантирована.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».