У воронежца в Курске изъяли 4 килограмма наркотиков

Молодой человек успел проработать в Курске меньше месяца

24.05.2018 15:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курские полицейские задержали 22-летнего жителя Воронежской области, который подозревается в сбыте синтетических наркотиков. «Работу» он нашел по объявлению в интернете. Работодатель предложил ему отправиться в наш город. В Курск парень приехал около месяца назад и поселился в съемной квартире на проспекте Дериглазова.

Свой товар воронежец хранил в соседней лесополосе. Часть имеющихся наркотиков и реагентов забирал, чтобы изготовить и расфасовать очередную порцию оптовых «закладок» и доставить их покупателям. Его задержали при попытке в очередной раз взять наркотики для дальнейшей фасовки. Из тайника изъято более 4 килограммов запрещенных веществ.

Молодой человек арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 («Незаконные производство, сбыт наркотических средств»). За это преступление предусмотрено лишение свободы на срок от 15 до 20 лет или пожизненное лишение свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».