В Конышовском районе Курской области совершено тройное убийство

По неофициальной информации, преступник задержан за пределами области.

24.07.2018 16:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Конышовском районе Курской области в ночь на 23 июля совершено тройное убийство. По неофициальной информации, преступник убил семейную пару и пожилую женщину — мать женщины. Убийца пытался отобрать у них зарплаты и пенсии. Когда хозяева отказались отдавать деньги, он начал их пытать и в конце концов зарезал.

Причем если семейную пару он убил в доме, то пенсионерку вывез за пределы села и утопил. В полиции Следственном комитете по Курской области не комментируют случившееся, но подтверждают факт преступления. Есть информация, что убийца задержан за пределами Курской области.

ОБНОВЛЕНИЕ: Сегодня сотрудники следственных органов дали первые официальные пояснения по поводу случившегося, которые частично опровергают информацию неофициальных источников. По информации Следственного комитета, погибших все-таки двое. Пожилая женщина выжила. Преступник не пытался её утопить, поскольку посчитал мертвой. Убийца задержан в Ростове.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».