Жительницу Курчатова ограбили во время первого свидания

С преступником молодая женщина познакомилась в интернете

07.08.2018 15:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Интернет-знакомство для молодой жительницы Курчатова окончилось грабежом. Пообщавшись виртуально, она пришла на свидание с 33-летним курянином. Немного погуляв по улицам, мужчина напросился к ней в гости.

В квартире новые знакомые немного выпили, после чего мужчина потребовал отдать ему все имевшиеся деньги. Получив отказ, он отобрал у девушки банковскую карту и заставил сказать пин-код, а затем скрылся. Спустя некоторое время на мобильный телефон женщины пришло уведомление о списании с ее счета всех денег.

Полиция подозревает в преступлении Анатолия Михайлова 1985 года рождения. По имеющейся информации, разыскиваемый может находиться в г. Курске. Всем, кто располагает какой-либо информацией о его местонахождении,  просьба сообщить в полицию по телефонам: (4712) 36-82-65, или в ближайший отдел полиции по телефону 02, с мобильного 102. Конфиденциальность гарантируется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».