В Курске девушка, находясь в гостях, обокрала подругу

Добычей стали золотые украшения, которые она сдала в ломбард

24.08.2018 17:35
718

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники Северного отдела полиции раскрыли кражу ювелирных изделий из квартиры. С жалобой в полицию обратилась женщина, которая не досчиталась четырех золотых украшений. Сотрудники уголовного розыска после выезда на место происшествия установили, что к хищению причастна знакомая потерпевшей.

Женщина, находясь в гостях у своей подруги, воспользовалась тем, что та заснула, и украла украшения. Похищенное она сдала в ломбард, а вырученные деньги сразу потратила. В отношении 23-летней курянки возбуждено уголовное дело за совершенную кражу. В ближайшее время будет решен вопрос о возврате имущества законной владелице.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».