Под Курском погиб водитель, врезавшись в трактор

ДТП произошло вчера вечером в селе Вишневое Щигровского района

30.08.2018 12:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 августа примерно в 20.06 на 27-м километре трассы Тим — Щигры 48-летний водитель минивэна «Фольксваген Транспортер», по предварительным данным, столкнулся с трактором «Кировец К-701» с прицепным дизельным плугом.

Итог аварии печален: водитель минивэна от полученных травм умер на месте происшествия, 46-летний водитель трактора серьезных повреждений избежал.

Стоит добавить, что за минувшие сутки в регионе произошло 6 крупных ДТП, в которых 7 человек получили ранения и 3 человека погибли. С участием несовершеннолетних зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого 2 ребёнка получили травмы, отмечает региональная пресс-служба УГИБДД.

За нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранены от управления 10 водителей, ещё 4 автомобилиста задержаны за повторное управление в состоянии опьянения, 5 автолюбителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Выявлены 64 пешехода, которые нарушили ПДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».