Под Курском пенсионер на «Опеле» вылетел в кювет, водитель погиб, ранен ребенок

Крупное ДТП случилось 2 сентября в Мантуровском районе в селе Меловой Колодезь

03.09.2018 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 сентября в Мантуровском районе 22-м километре трассы Лукьяновка - Тим 66-летний водитель не справился с управлением и на «Опель Вектра», улетел в кювет и перевернулся.

В результате ДТП автомобилист погиб на месте происшествия. Его пассажиры: 38-летняя женщина и 13-летняя девочка были с травмами различной степени тяжести доставлены в районную больницу, сообщает региональная пресс-служба ГИБДД.

Стоит добавить, что в регионе с 31 августа по 2 сентября произошло 14 серьезных аварий, в которых пострадали 28 человека, 2 погибли. На территории области зарегистрировано 61 ДТП с материальным ущербом.

За нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранены от управления 19 автомобилистов, также 2 водителя отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, ещё 3 автолюбителя задержаны за повторное управление ТС в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».