Курские полицейские в течение суток раскрыли два автоугона

Угоны произошли в Беловском и Горшеченском районах

13.09.2018 15:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки в регионе стражи порядка раскрыли несколько угонов. В Беловском районе 27-летний ранее судимый парень совершил угон после застолья. На машине он поехал домой. Сотрудники ДПС нашли автомобиль недалеко от места угона и задержали злоумышленника, который ранее уже совершал угон. Автомобиль не получил серьезных технических повреждений и уже возвращен хозяйке, сообщает региональная пресс-служба полиции.

Между тем в Горшеченском районе в течение нескольких часов также был раскрыт угон «Лады», принадлежащей 27-летней местной жительнице. Машину она не обнаружила, когда утром собралась ехать на работу. Приехавшие на место инцидента полицейские позже нашли легковушку брошенной в соседней деревне. Полицейские установили, что к хищению причастен 20-летний молодой человек. Машину пьяный парень оставил после ночной поездки, когда закончился бензин, и направился пешком домой, где и был задержан полицейскими.

По факту двух угонов проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».