В Курске двое таксистов обокрали своих пассажирок

В обоих случаях девушки лишились смартфонов

20.09.2018 17:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске установлены два водителя такси, решившие поживиться за счет своих клиентов. Одной из жертв стала 24-летняя девушка, которая во время поездки уронила купленный в этот день дорогой смартфон. Она потерю не заметила, а водитель, заметив оставленный гаджет, не стал останавливать пассажирку и присвоил его.

Пострадавшая не смогла назвать полицейским номер машины, поскольку автомобиль поймала на улице. Тем не менее благодаря системе фиксации дорожного трафика полицейским удалось определить 31-летнего подозреваемого. Сейчас по факту кражи проводится проверка на предмет возможного возбуждения уголовного дела.

Вторая потерпевшая также лишилась телефона, но она никак не связывала его пропажу с поездкой на такси. Тем не менее оперативники проверили её передвижения за день и выяснили, что он мог пропасть только там. К тому же после кражи водитель активно пользовался телефоном, пока за ним не пришли полицейские.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».