В Железногорске подсудимый принёс наркотики в суд на оглашение приговора

До вынесения решения суда молодой человек находился на свободе

06.11.2018 14:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Железногорске после вынесения приговора подсудимому, обвинявшемуся в распространении наркотиков, у него был изъят пакет с запрещенными веществами. Ранее 27-летнего парня задержали за то, что он обустраивал в городе горняков закладки с наркотиками. Полицейским он сообщил, что преступной деятельностью занимался несколько месяцев, поскольку нуждался в деньгах.

До суда молодого человека решили не брать под стражу, и тот продолжил заниматься нелегальным бизнесом. На заседание суда он пришёл, не рассчитывая, что в этот день будет вынесен обвинительный приговор. После оглашения приговора его взяли под стражу.

В ходе личного досмотра сотрудники полиции обнаружили и изъяли у арестованного несколько пакетиков с синтетическим наркотиком, общим весом около четырех грамм. Кроме того, наркополицейскими было установлено, что осужденный сделал тайники-закладки на территории города. Запрещенное вещество было изъято в тот же день.

Ранее мужчина уже был судим за аналогичные преступления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».