В Железногорске две «газовщицы» обобрали пенсионерку

Женщина лишилась 15 тысяч рублей

15.01.2019 13:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Железногорские полицейские ищут двух женщин, подозреваемых в мошенничестве. По версии следствия они украли деньги у пожилой женщины. Своей жертве женщины представились работниками газовой службы пришли.

Одна из незнакомок под видом проверки газового оборудования отвлекла хозяйку. Вторая начала искать в квартире деньги. После ухода лжегазовщиков у пенсионерки пропали 15 тысяч рублей.

Личности мошенниц пока не установлены. Как сообщили в полиции, они обе - не славянской внешности.

Первой на вид 48 - 50 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, длинный нос. Была одета в серый пуховик, на голове темный берет.

Второй на вид 30 лет, плотного телосложения, рост 160 см, была одета в серый пуховик , на голове платок или шарф. У обеих были ярко накрашены губы.

Сообщать информацию о личности предполагаемых подозреваемых можно круглосуточно в полицию по телефону 02, с мобильного 102.

Полиция напоминает, если к вам в дом пришли представители каких-либо организаций, обязательно проверьте их документы, а также свяжитесь с самой организацией, чтобы удостовериться о том, что их сотрудники действительно были направлены по указанному адресу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».