Ночью в центре Курска сгорело кафе

ЧС произошло на улице Димитрова

20.12.2019 11:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 3:51 20 декабря в ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение о возгорании в помещении кафе на улице Димитрова в Курске.

На место происшествия были направлены пожарные спасатели, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей. К ликвидации пожара привлекались 16 человек и 6 единиц техники.

Как сообщают в МЧС, сотрудники пожарной службы приступили к ликвидации загорания в 3:53, пожар был локализован в 3:55, а ликвидирован в 3:58.

В результате пожара в помещении кафе общей площадью 420 кв. м огнем повреждено имущество на площади 100 кв. м и стены. Ущерб и причина пожара устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Курской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова экстренных служб 112 (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов). Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Курской области 8-4712-51-00-22.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».