В Курске два школьника жестоко избили семиклассника

ЧП произошло в школе № 49 

05.03.2020 20:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске в школе № 49 два школьника жестоко избили семиклассника. Об этом сообщает ТРК «Сейм«

По данным очевидцев, между учениками случилась драка, в ходе которой двое восьмиклассников побили семиклассника. Учителя незамедлительно вызвали скорую помощь и подросток был отправлен в больницу. К счастью, у него не зафиксировали повреждений внутренних органов.

На данный момент во всех обстоятельствах произошедшего разбирается полиция. Как сообщают правоохранительные органы, зачинщики драки уже установлены. В полиции отметили, что ранее эти подростки в поле зрения правоохранительных органов не попадали.

Сейчас проводится проверка инцидента: стражи порядка опрашивают участников и очевидцев инцидента, а инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних выясняют обстоятельства, которые предшествовали конфликту между учащимися.

Также в учреждении состоится школьный педсовет, в ходе которого будут выясняться все обстоятельства ЧП, и будет решаться вопрос о дальнейшем пребывании этих подростков в школе.

Городской комитет образования также не останется в стороне. Он даст свою оценку случившемуся.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».