В Курске автобус сбил 12-летнюю девочку

ДТП случилось вчера вечером на улице Дзержинского

25.03.2020 16:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске вчера, 24 марта, автобус сбил 12-летнюю девочку. По предварительным данным очевидцев в паблике «Автокадр_46», авария произошла в районе семи часов вечера за пересечением с улицей Бочарова возле остановки «Магазин «Куряночка».

По сообщениям свидетелей, один из рейсовых городских автобусов, спускаясь от улицы 50 лет Октября к Центральному рынку, проезжал перекресток. Однако что-то пошло не так, и на пешеходном переходе под колесами транспортного средства оказалась девочка школьного возраста. Пострадавшей тут же вызвали скорую помощь.

Как позже сообщили в УМВД по Курской области, примерно в 18:40 напротив дома № 88 по улице Дзержинского 59-летний водитель автобуса ЛиАЗ допустил наезд на ребёнка. С различными травмами пострадавшая доставлена в больницу.

Что стало причиной ДТП, сейчас выясняют полицейские.

Конечно, мнения курян по поводу ситуации разделились. Одни посчитали девочку виноватой, что она не заметила такой большой транспорт, другие же говорят, что водитель не должен был так быстро ехать, выезжая с перекрёстка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».