В Курской области пропавшего трёхлетнего мальчика нашли в реке

Ребёнка искали почти два дня

02.05.2020 12:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курской области трагически закончились поиски пропавшего трёхлетнего мальчика. Ребёнка нашли слишком поздно. Его тело обнаружили в реке. Об этом сообщает поисковый отряд "Лиза Алерт".

Малыш пропал 29 апреля, об этом незамедлительно сообщили его родители в правоохранительные органы. Они рассказали. что ребёнок сам ушёл со двора дома в селе Большое Долженково около полудня.

На поиски мальчика бросились спасатели, полицейские и волонтёры. Всего на месте работали около 400 человек. На его поиски ушло больше двух дней.

Ребёнка удалось обнаружить лишь 1 мая. Его тело нашли в реке Рогозна примерно в 300 метрах от дома. В это место ранее привела поисковая собака. Как сообщили в СУ СК РФ по Курской области, телесных повреждений на теле не обнаружено.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Следователям предстоит выяснить, как тело мальчика оказалось в воде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».