В Курске подростки-мотоциклисты пострадали при столкновении с автомобилем

Двое несовершеннолетних получили травмы

26.05.2020 14:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Сеймском округе Курска 25 мая примерно в 20:50 случилось ДТП с участием двух подростков. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Курской области.

По данным ведомства, 34-летняя женщина на автомобиле «Опель Астра» ехала по 13-му Степному переулку в Курске. По предварительным данным, напротив дома 2/77 она столкнулась с мотоциклом «Ирбис», под управлением 15-летнего подростка, который ехал с 17-летней пассажиркой. В результате ДТП они мотоциклисты получили травмы.

Что стало причиной аварии, выясняют спецслужбы. Отметим, что это ДТП стало единственным в Курской области, в котором есть пострадавшие, по данным на 25 мая.

Помимо этого было зарегистрировано 16 ДТП с материальным ущербом. За нахождение в состоянии опьянения были лишены прав 6 водителей, из них 3 водителя отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, 2 водителя задержаны.

Всего было выявлено 4 720 нарушений ПДД, средствами фотовидеофиксации зафиксировано 4 314 нарушений ПДД, в том числе 4 287 нарушений скоростного режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».