Пьяный водитель с белгородскими номерами устроил жуткое ДТП в Курской области

Молодой человек врезался в автомобиль и сбил велосипедиста, который от удара упал в реку

23.06.2020 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Пьяный водитель иномарки с белгородскими номерами устроил страшное, массовое и смертельное ДТП в Курске. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области.

Согласно информации ведомства, авария случилась 21 июня в 15:10 на проспекте Кулакова, по которому проходит мост через реку Сейм. 29-летний водитель «БМВ» сначала столкнулся с «Ауди» под управлением 35-летнего мужчины, которая двигалась в попутном направлении по левой полосе, а затем сбил 23-летнего велосипедиста, который тоже двигался через мост по крайней полосе. От удара водитель двухколесного транспорта вылетел в реку.

К сожалению, молодой человек скончался. На видеозаписи с места происшествия заметно, что от велосипеда не осталось практически ничего.

Позже выяснилось, что предполагаемый виновник происшествия был пьян. В социальных сетях сообщается, что в отчаянии он прыгнул в реку, когда туда упал велосипедист. Однако эта информация пока не нашла официального подтверждения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».