В Курске на припаркованные автомобили упало дерево
Инцидент случился на улице Союзной
В Курске на улице Союзной на припаркованные автомобили упало дерево. Об этом сообщил подписчик в группе «АВТОКАДР_46» во «ВКонтакте».
«Во дворе дома № 16 на улице Союзной упало дерево, пострадали припаркованные машины», — пишет автор.
На фото, сделанном очевидцем, видно, что большая старая ветка дерева упала на расположенные прямо под ней автомобили. Судя по кадру, значительных повреждений у машин нет. Однако, возможно, дерево поцарапало средства передвижения.
Отметим, что подобные случаи в областном центре нередки. Как только в городе начинается ветер, старые деревья периодически начинают отламываться и падать.
В комментариях под постом не обошлось без обсуждения проблемы. Кто-то посоветовал пострадавшим автомобилистам подавать в суд на управляющую компанию, а другие рекомендовали обратиться к губернатору с жалобой.