Начальника инспекции Гостехнадзора поймали с поличным после получения взятки

30 марта в Фатеже в своем рабочем кабинете при получении взятки был с поличным задержан 60-летний начальник инспекции Государственного технического надзора по Фатежскому району

02.04.2012 16:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 

В Фатеже начальник инспекции Государственного технического надзора по Фатежскому району получил взятку в размере пять тысяч рублей за оформление и выдачу удостоверения тракториста. Личность человека, давшего ему деньги за оформление удостоверения, в интересах следствия не разглашается. Также стражи порядка не раскрывают «технические подробности» документирования получения денег.

По словам старшего следователя Золотухинского межрайонного следственного отдела Романа Каверина, вся необходимая доказательная база собрана. В течение десяти дней по данному факту будет проводиться доследственная проверка. Если понадобится, срок проверки может продлиться на месяц. Поэтому рано говорить о других обстоятельствах задержания чиновника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».