В Курской области за несколько часов сгорели две машины

В городе Щигры вечером воспламенилась «пятнадцатая», а в Курске ночью сгорел «Мерседес»

09.12.2013 08:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Менее чем за сутки в Курской области сгорело два автомобиля. Так, вчера в 20.41 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о возгорании гаража на улице Луначарского города Щигры.

На место пожара оперативно прибыли пожарные спасатели Щигровского района, представители правоохранительных органов, скорая медицинская помощь.

Вместе с гаражом огнём была повреждена и стоявшая там "пятнадцатая". Причина и ущерб пожара устанавливаются.

А ночью, примерно в 3.40, на телефон службы спасения «112» Курской области поступил звонок о возгорании автомобиля «Мерседес Вита» по улице Сторожевой города Курска.

Прибывшие на место пожара спасатели ликвидировали огонь через 6 мин. В автомобиле выгорел моторный отсек, 2 передних колеса, повреждено лобовое стекло. Ущерб и причины также устанавливаются.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».