В Курске ребенок упал с балкона шестого этажа и остался жив
Мальчик спасался от пожара, вспыхнувшего на балконе
Сегодня, 16 июня, в Курске на улице Орловской едва не случилась трагедия. С балкона квартиры на шестом этаже выпал ребенок. Следом в экстренные службы стали поступать обращения о загорании в этой же квартире. По словам очевидцев, после падения ребенка они заметили клубы дыма.
По прибытии пожарных подразделений выяснилось, что балкон действительно пылает. Причиной возгорания стала детская шалость. Восьмилетний мальчик, увидев, что пламя распространяется, со страху решил прыгнуть вниз, хотя возгорания в квартире не было.
Мальчишка родился в рубашке. Падение смягчили ветки деревьев. В результате сегодняшнего инцидента медики диагностировали у него перелом руки и ушиб живота. В настоящее время его жизни ничего не угрожает. Кстати, год назад он уже устраивал пожар в своей квартире.