«Называли деревней». Супруга Игоря Николаева рассказала о жесткой травле после замужества

Юлия Проскурякова рассказала о критике в свой адрес

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Курск» в

В беседе с порталом E1.RU Юлия Проскурякова, жена знаменитого композитора и исполнителя Игоря Николаева, поделилась воспоминаниями о травле, с которой столкнулась после свадьбы и о влиянии популярности супруга на ее жизнь. 

Она призналась, что в первое время не понимала причины негатива и обидных высказываний о ее провинциальности, учитывая, что она родом из Екатеринбурга, города с развитой инфраструктурой и культурой. Ходили слухи, что ее брак с Николаевым, которому на момент знакомства было 46 лет, обусловлен исключительно меркантильными интересами. Юлии было больно за себя и своих близких. Певица подчеркнула, что ее муж невероятно умный, талантливый и харизматичный человек. 

«Я из хорошей, любящей семьи, у меня замечательное детство, друзья, образование, и поначалу было совершенно непонятно, почему люди так меня критиковали, почему называли деревней и провинцией. Хотя Екатеринбург никогда не был ни тем, ни другим», - рассказала Проскурякова. 

Со временем Проскурякова пришла к выводу, что бессмысленно тратить энергию на оправдания. Важнее жить своей жизнью и наслаждаться ею. Сейчас пара счастлива в браке уже более 15 лет, а их знакомство длится около 20 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».