В правительстве Курской области произошли кадровые изменения

Свою должность покинул первый заместитель губернатора

15.03.2021 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В правительстве Курской области произошли кадровые изменения. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

По данным ведомства, должность заместителя губернатора Курской области покинул Станислав Набоко. Он уволился в связи с переходом на новое место.

Напомним, Станислав Набоко был заместителем губернатора на протяжении двух лет. За это время он успел зарекомендовать себя грамотным, высокопрофессиональным специалистом в области экономики, финансов, дорожного строительства и человеком, который по-настоящему переживал, болел за судьбу региона, хотел видеть его современным, динамично развивающимся и благоустроенным.

«Результаты работы Станислава Набоко высоко оценивают как в экспертном сообществе, так и в администрации области. Его вклад в развитие региона отмечен памятной наградой. Свою профессиональную карьеру Станислав Юрьевич продолжит в Федеральном научно-исследовательском институте «РОСДОРНИИ», — говорится в сообщении.

Как отмечают в Доме Советов, это означает, что он по-прежнему останется коллегой и надежным партнёром для всех сотрудников администрации, но теперь уже в новом статусе, и совместная работа будет продолжена.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».