25 апреля судебные приставы расскажут курянам об их долгах

В двух точках Курска будет работать мобильный пункт проверки задолженности

24.04.2018 16:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 апреля 2018 года в рамках проведения Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах» жители Курска и Курской области смогу проверить себя и своих близких на наличие неоплаченных долгов, а при желании имеющуюся задолженность оплатить прямо на месте. В ходе мероприятия будет организована работа мобильного пункта.

В этот день мобильный пункт проверки задолженности будет располагаться с 10.00 до 13.00 в торговом комплексе «Центральный», расположенном по адресу: Курск ул. Верхняя Луговая 13В, а с 14.00 до 18.00 на Автовокзале Курска.

Также в этот день в рамках популяризации электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» судебные приставы проведут встречи с работниками различных организаций и предприятий Курской области. Кроме того, граждане смогут получить консультации по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов.

Напомним, что на интернет-сайте УФССП России по Курской области действует электронный сервис «Банк данных исполнительных производств», в котором содержится информация об исполнительных производствах в отношении как физических, так и юридических лиц.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».