Курские музыканты сняли клип в поддержку "Авангарда"

Песню "Без кубка не вернемся" записала группа  Eddie BUben, а придумали ролик курские КВНщики.

07.05.2018 09:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На официальной странице футбольного клуба "Авангард" в социальной сети и портале youtube.com опубликован трёхминутный видеоклип под названием "Без кубка не вернемся", посвященный предстоящей встрече в финале Кубка России по футболу курского "Авангарда" и "Тосно" из Ленинградской области.

Авторы клипа оттолкнулись от ролика знаменитого видеоблогера и спортивного журналиста Юрия Дудя, записанного им сразу после сенсационного выхода "Авангарда" в финал Кубка, в котором тот рассказывал о "загадочном синем гараже" на стадионе "Трудовые резервы". В клипе из этого гаража выходят музыканты и на мотив песни "Соловьиная роща" Льва Лещенко (тоже уроженца Курской области) исполняют напутствие команде.

Авторы клипа - команда КВН "Мама будет рада" и группа Eddie BUben. Сняли и смонтировали ролик студия SergeevProd и Студии МедиаТехнологий ЮЗГУ. Юрий Дудь в соцсетях высоко оценил творчество курян. Сейчас на портале youtube.com у ролика около 20 тысяч просмотров.

Финальный матч Кубка России по футболу с участием "Авангарда" и "Тосно" состоится 9 мая в Волгограде. В случае победы у "Авангарда" есть шанс выступить в Кубке Европы.

Что касается синего гаража около трибун, то в нем хранится техника для обслуживания стадиона: две газонокосилки и разметочная машина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».