Следственный комитет опубликовал фото подозреваемого в убийстве Даниила Бирюкова

Мужчина жил в одном доме с мальчиком

30.10.2018 11:27
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственный комитет по Курской области опубликовал первые фотографии с места обнаружения тела 7-летнего школьника Даниила Бирюкова, убитого в Железногорске 23 октября. Также на одной из фотографий виден подозреваемый в убийстве во время допроса.

Известно, что мужчине 39 лет. Он жил один в том же подъезде, что и семья Бирюковых. По версии следствия, 23 октября около 15 часов мужчина встретил мальчика в лифте, заманил к себе в квартиру, где предположительно совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. После этого он убил Даниила, а тело в спортивной сумке вывез в село Трояново, расположенное примерно в 20 километрах от Железногорска, где спрятал тело в лесопосадке за территорией своего дачного участка.

На фото - дача подозреваемого. В кадре - блики от света, попавшего в кадр.

Сегодня ночью тело было найдено, извлечено и доставлено в Железногорск. Подозреваемый задержан.

Личные вещи пропавшего мальчика

Жители Железногорска нашли страницу в социальной сети, которая предположительно принадлежала убийце. Информации на ней очень мало. Но в три года назад мужчина разместил очень красноречивую фотографию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».