Курян просят сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков

Акция «Курский край – без наркотиков!» пройдёт с 1 по 30 ноября

23.10.2019 17:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Цель акции, запланированной на следующий месяц, заключается в привлечении внимания жителей к противодействию распространения наркомании, пресечение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков и пропаганда здорового образа жизни.

– Проблема наркомании может коснуться каждого из нас. В первую очередь под удар попадают подростки и молодежь. Наркотики подрывают здоровье, ломают судьбы, толкают на совершение преступлений. Итог – искалеченные жизни, разрушенные семьи, неродившиеся дети. Наш общий долг – защитить курян от этого зла — говорит начальник управления по контролю за оборотом наркотиков Александр Коробков, приглашая граждан принять участие в акции.

О фактах незаконного оборота наркотиков курян просят сообщать по телефону дежурной части УМВД России по Курской области: 36-82-65 или 02. Оставить свое обращение также можно на официальном сайте УМВД России по Курской области 46.мвд.рф в разделе «Прием обращений».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».