Курянин сменил пол, чтобы не платить алименты 

Он задолжал 800 тысяч рублей

30.01.2020 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курские судебные приставы нашли в Московской области должника по алиментам, который сменил пол. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по региону.

В ведомстве уточнили, что курянин задолжал на содержание своего несовершеннолетнего ребёнка почти 800 тысяч рублей. При этом мужчина не проживал по месту регистрации и не являлся в отдел судебных приставов по повесткам. В ходе поисков должника выяснилось, что тот уехал в подмосковный город Дзержинский.

Когда судебный пристав прибыл по адресу проживания разыскиваемого, то встретил женщину, «внешне очень похожую на задолжавшего детям мужчину». Как выяснилось позднее, в квартире находилась не родственница должника, а сам должник. Мужчина сменил пол и поменял паспорт.

С должника приняли объяснения о причинах неуплаты алиментов. За дальнейшее уклонение от исполнения судебного решения ему грозит административная и уголовная ответственность.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».