Студенты могут получить именную стипендию курской администрации

Претендовать на нее может отличившаяся молодёжь

15.09.2020 12:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Управление молодежной политики, физкультуры и спорта объявило старт приёма документов на соискание именной стипендии администрации города Курска. Претендовать на неё могут молодые люди, которые достигли высоких результатов в инновационной, интеллектуальной, учебной, творческой, спортивной и общественно-значимой деятельности.

По данным ведомства, соискателем стипендии может быть студенческая семья с детьми, в которой оба родителя являются студентами очной формы обучения и успешно сочетают учебу и воспитание ребенка. Помимо этого стипендию может получить студенческая семья, которая не имеет детей, но в которой оба члена семьи — студенты очной формы обучения. При этом они должны иметь особые успехи в области изучаемых дисциплин, наличие побед в различных проектах или же принимать активное участие в общественной студенческой жизни.

Добавим, что документы на соискание стипендии необходимо предоставить в срок до 15 октября в управление молодежной политики (ул. Ленина, 15, 4-й этаж, каб. 5). Телефоны для справок (4712) 74-05-63, 74-05-62.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».