Аналитики рассказали, что мужчины дарят сами себе на 23 Февраля

Перед Днём защитника Отечества выросли продажи компьютерных игр и приставок

20.02.2021 08:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Продажи часов, рубашек и трусов перед Днём защитника Отечества в этом году выросли в два раза по сравнению с прошлым годом. А компьютерные игры стали покупать в десять раз чаще, чем годом ранее. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на службу аналитики «Платформа ОФД».

Часы в этом году покупали в среднем за 7 700 рублей, средний чек на рубашки составил 3 080 рублей, на нижнее бельё – 820 рублей.

С 15 по 18 февраля 2021 года продажи игровых консолей выросли в пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средний чек на компьютерные игры вырос в четыре раза и составил 7 592 рубля. Отмечается, что игры и приставки мужчины дарят сами себе.

Также к 23 Февраля вырос спрос на абонементы в фитнес-клубы и спорттовары – например, на гантели и кроссовки.

Подарки на День защитника Отечества в этом году любимому человеку собираются дарить 23% россиянок. 28% собираются дарить подарок отцу, 20% - сыну, 13% - брату, 20% - другим родственникам. Об этом рассказали аналитики сервиса HH.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».