В Курске будущий папа украл детскую коляску

Мужчине не понравился цвет, и он продал ее другому будущему папе

12.10.2021 11:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске будущий папа украл детскую коляску

В Курске раскрыли курьезное преступление. Будущего папу подозревают в краже детской коляски.

В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что инцидент случился в Сейском округе. Детский транспорт успели угнать, пока молодая мама заносила малыша домой. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

Женщина обратилась в полицию. Вскоре личность предполагаемого преступника удалось установить. Согласно версии следствия коляска понадобилась 31-летнему будущему отцу. Он обходил дома с другой целью – присматривался к велосипедам. Но внезапно ему на глаза попался детский транспорт, который он и укатил. Позже мужчина присмотрелся к добыче и понял, что ему не нравится цвет коляски. Тогда он отправился в детский магазин и увидел незнакомого парня, который выбирал вещи. Предполагаемый преступник предложил ему купить коляску. Молодой человек согласился.

Судя по всему, покупателя теперь ждет неприятный сюрприз. Его ищут полицейские. А продавцу предстоит ответить за кражу. Злоумышленник пообещал возместить сумму ущерба, но от наказания его это не спасет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».