В Курске поймали закладчика под кайфом

Мужчина попробовал «товар» и отправился развозить «посылки» 

16.11.2022 10:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске задержали закладчик под наркотиками пытался протаранить авто полиции 

В Курске случилась необычная история с задержанием предполагаемого закладчика. По версии полиции, он продегустировал товар перед доставкой. 

О происшествии сообщили в пресс-службе регионального УМВД. По данным ведомства, поймать 42-летнего жителя областного центра удалось при силовой поддержке спецподразделения «Гром». Мужчина пытался скрыться от людей в погонах на своей машины, выехав на оживленную улицу. Однако сотрудникам полиции удалось заблокировать машину. В ответ водитель пошел на таран и закрылся в салоне своего авто. 

В машине позже нашли 30 свертков с белым порошком. Эксперты сообщили, что это метилэфедрон. В телефоне предполагаемого закладчика всплыли данные с локациями тайников. 

«Выяснилось, что у него не было водительского удостоверения. За нарушения ПДД в отношении него составлены административные протоколы. По факту незаконного сбыта наркотиков возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ. Фигурант заключён под стражу»,- рассказали в полиции. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».