В Курске завершилась 1/8 Юго-Западной лиги КВН

В четвертьфинал прошло 12 команд, в том числе одна курская

16.04.2012 16:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11,12 и 13 апреля в Курске прошли три игры 1/8 финала Юго-Западной лиги КВН. На сцене актового зала ЮЗГУ собрались веселые и находчивые из 20 команд, чтобы побороться за право пройти в 1/4 финала.  Для каждой из игр была выбрана собственная сквозная тема.

В первой встрече ею стал весенний призыв, вторая игра под названием «Первый полет» была посвящена Дню космонавтики, ну а поскольку третья, последняя игра выпала на 13 апреля, да еще и на пятницу, тему долго искать не пришлось. Разумеется, «Пятница, 13-е» и все, что с ней связано.

По итогам игр  в четвертьфинал, который пройдёт ориентировочно с 10 по 20 мая, прошли команды: «Любовь» (Нижний Новгород), «Чернозем» (Курск), «ЭкФория» (Санкт-Петербург), «Огни большого города» (Москва), «Граф Гагарин» (Москва), «10-й регион» (Петрозаводск), «Дровосеки любви» (сборная Тамбовской области), «Политех» (Санкт-Петербург), «R2D2» (Харьков), Сборная экономического факультета (БФУ им. Канта, Калининград), «Сборная ТАТнефти» (Альметьевск), «Радио "Свобода» (Ярославль).

ГЛАВНЫЕ ШУТКИ 1/8 ФИНАЛА

«Первый год в Думе. Молодые депутаты спрашивают опытных: «На кого ходить надо?» Ответ: «На Жириновского. Толку нет, но просто смешно. И обязательно на Путина – он отмечает, кто пришел».

Изобрели зубную пасту с ураном: «Нет человека – нет кариеса».

Доказано, что после того, как парень начинает встречаться с девушкой, на его компьютере освобождается до 30 гигабайт памяти.

Если бы Жириновский пил, это бы многое объяснило.

Мальчик из бедной семьи вместо носков использует фломастеры.

Очень злой мальчик при каждом падении звезды загадывал падение ещё одной звезды и за выходные уничтожил галактику.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».