В матче с «Шинником» футболисты курского «Авангарда» забили мяч в собственные ворота

Незадолго до финального свистка ярославские футболисты ответили аналогичной «любезностью», но матч это уже не спасло

25.03.2018 16:18
0

В 29-м туре Футбольной национальной лиги курский «Авангард» на своем поле уступил ярославскому «Шиннику» со счетом 1:2. Причем в матче было забито целых два автогола.

Счет открыли куряне. За несколько секунд до конца первого тайма защитник хозяев Кирилл Гоцук случайно отправил мяч в свои ворота. В начале второго тайма полузащитник «Шинника» Марат Шайморданов удвоил преимущество гостей. А за семь минут до финального свистка судьи засчитали автогол защитника ярославской команды Максима Жестокова.

Матч закончился победой «Шинника» со счётом 2:1. Прошедший матч болельщики обеих команд называли репетицией предстоящего полуфинала Кубка России – 18 апреля курский и ярославский клубы снова сойдутся на стадионе «Трудовые резервы». На кону будет путевка в финал Кубка.