Александр Поветкин в субботу проведет бой по защите своих титулов

В случае победы над Дэвидом Прайсом курянин получит возможность сразиться с чемпионом мира по версиям WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа

30.03.2018 15:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31 марта в британском городе Кардиффе Александр Поветкин проведет бой с британцем Дэвидом Прайсом. Боксеры встретятся в андеркарде поединка между чемпионом мира по версиям WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и обладателем титула WBO новозеландцем Джозефом Паркером.

Поветкин проведет защиту титулов чемпиона по версиям WBA Inter-Continental и WBO International в тяжёлом весе. Букмекеры считают Александра Поветкина безоговорочным фаворитом боя. Будучи обязательным претендентом на титул чемпиона мира сразу по двум версиям (WBA и WBO), Поветкин в случае победы получит возможность встретиться с победителем боя Джошуа — Паркер во второй половине этого года.

Матч начнется в 23.00. Прямая трансляция будет вестись на канале «Матч-ТВ», а также в интернете на сайте промоутерской компании «Мир бокса» и его странице в социальной сети «В Контакте».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».