Сотрудницы курского УФСИН стали призёрами чемпионата по рукопашному бою

Сборная УФСИН Курской области заняла шестое место в командном зачёте

19.04.2018 14:24
0

В Кисловодске завершился чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний России по рукопашному бою. За победу боролись 604 спортсмена из 71 субъекта Российской Федерации, в том числе сотрудники УФСИН по Курской области.

К соревнованиям были допущены спортсмены, имеющие не ниже I разряда в данном виде спорта, среди участников на татами вышли кандидаты в мастера спорта, в том числе заслуженные и международного класса. Сильнейших среди мужчин и женщин отобрали в 10 и 9 весовых категориях.

Сотрудница ИК-9 сборной УФСИН по Курской области Наталья Малыхина в личном зачёте заняла 2-е место, Юлия Пахомова - сотрудница уголовно исполнительной инспекции - в личном зачёте заняла 3-е место. В общекомандном зачёте спортсмены Курского УФСИН заняли 6-е место.