Курский «Авангард» проиграл первый спарринг межсезонья

Куряне в Воронеже уступили «Факелу»

20.06.2018 12:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 июня подопечные Игоря Беляева проводили первый товарищеский матч в межсезонье на загородной базе воронежцев в Тенистом.

Гости на эту встречу вышли в следующем составе: Чагров, Дашаев, Гоцук, Никитин, Тимошин, Стеклов, Синяев, Земсков, Акбашев, Федчук, Касьян.

Первый тайм прошел в равной борьбе с обоюдными шансами. «Авангард» мог вывести вперед новобранец Александр Касьян, но мяч после его удар головой вратарь отбил в штангу.

Сразу после перерыва Беляев сделал пять замен. С поля ушли Чагров, Синяев, Федчук, Акбашев, Дашаев. Вместо них вышли Антипов, Войнов, Кубышкин, Батютин и Минаев. Во втором тайме наставник сине-белых сделал ещё ряд замен и дал проявить себя почти всем футболистам, участвующим в сборе, отмечает официальный сайт курского клуба.

Хозяева также активно просматривали новичков, а один из них на 59-й минуте открыл счет в матче. Этот гол оказался единственным в этой встрече. Стоит отметить, что в составе «Факела» был активен находящийся на просмотре воспитанник курского футбола Артём Митасов.

Между тем 5 июля в рамках второго тренировочного сбора авангардовцы вновь сыграют с «Факелом», но на этот раз уже на своем поле.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».