Курский «Авангард» обыграл брянское «Динамо» в матче Кубка России

Куряне вышли в 1/16 финала, и теперь им предстоит встреча с очень сильным соперником

23.08.2018 07:45
0

22 августа курский «Авангард» провел выездной матч в Брянске в рамках 1/32 финала Кубка России по футболу. Гости без особого труда обыграли уступающего в классе соперника. В первом тайме в воротах динамовцев побывали два безответных мяча. Голы забили Кирилл Гоцук и Владислав Руденко. После перерыва третий мяч забил Роман Акбашев. Гол престижа брянские футболисты смогли организовать лишь в концовке встречи — отличился Сергей Сорокин. Итог матча — 3:1 в пользу «Авангарда».

Куряне вышли в 1/16 финала, где им предстоит встретиться с одним из клубов премьер-лиги. Уже сегодня, 23 августа, состоится жеребьевка, которая определит соперника на этой стадии. Это будет либо столичные ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив», либо ФК «Краснодар».